Автобус №55 (Клин-Шанино)

Расписание маршрута №55 Клин – Шанино
маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

Расписание действует 01.01.2016-31.12.2016
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пункты

  Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
а/с. Клин 05:25 06:50 10:35 14:20 17:25
ул. Карла Маркса 05:26 06:51 10:35 14:21 17:26
ул. Московская 05:27 06:52 10:37 14:22 17:27
Станкозавод          
Нефтебаза          
АО Термоприбор          
Проходная АО Термопр          
Першутино 1          
Першутино 2          
Першутино 3          
ДРСУ-10 05:29 06:53 10:38 14:23 17:28
Лаврово 05:31 06:55 10:40 14:25 17:30
Василево 05:34 06:59 10:43 14:29 17:33
Пов.На Селинское 05:36 07:01 10:45 14:31 17:35
АБЗ 05:39 07:05 10:48 14:36 17:39
Дмитроково 05:40 07:06 10:49 14:37 17:40
Пов.на Петровское 05:42 07:08 10:51 14:39 17:42
ул. Курятникова 05:43 07:09 10:52 14:40 17:44
с-х Высоковский 05:44 07:10 10:53 14:41 17:45
ул. Мира 05:45 07:11 10:54 14:42 17:46
Пов.на Бакланово 05:47 07:13 10:55 14:44 17:47
Владыкина гора 05:48 07:14 10:56 14:45 17:48
Пов.на Троицкое 05:50 07:16 10:58 14:47 17:50
Петровское-1 05:59 07:22 11:05 14:56 17:58
Петровское-2(центр) 06:00 07:23 11:06 14:56 17:59
Петровское-3 06:02 07:24 11:11 14:58 18:00
п-т на Нудоль 06:02 07:25 11:12 14:59 18:01
Павельцево 06:04 07:27 11:13 15:01 18:03
Борихино 06:06 07:29 11:15 15:03 18:04
Елгозино 06:10 07:34 11:20 15:08 18:10
Хоз.двор 06:12 07:36 11:24 15:11 18:12
Мирный   07:38 11:25 15:12  
Елгозино-2   07:39 11:27 15:14  
Спецово       15:19  
Госкино       15:21  
Новиково       15:22  
Дятлово       15:25  
Парфенькино 06:13 07:41 11:29 15:36 18:13
Тархово 06:17 07:43 11:31 15:41 18:18
Княгинино 06:19 07:44 11:32 15:42 18:20
Тарасово 06:21 07:45 11:33 15:44 18:21
Милухино 06:22 07:46 11:34 15:45 18:22
Каверино 06:27 07:49 11:38 15:50 18:26
Шестаково 06:30 07:50 11:40 15:53 18:30
Березниково     11:44   18:31
Нефедово     11:45   18:32
Шанино     11:47   18:33


Обратные рейсы

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Шанино     12:05   18:50
Нефедово     12:07   18:52
Березниково     12:07   18:53
Шестаково 06:35 07:55 12:12 16:03 18:57
Каверино 06:37 07:57 12:14 16:05 19:00
Милухино 06:40 07:59 12:17 16:09 19:05
Тарасово 06:41 08:00 12:18 16:10 19:06
Княгинино 06:43 08:01 12:20 16:11 19:07
Тархово 06:45 08:03 12:21 16:12 19:09
Парфенькино 06:47 08:08 12:23 16:16 19:13
Дятлово          
Новиково          
Госкино          
Спецово          
Елгозино-2 06:49 08:13 12:24 16:18  
Мирный 06:51 08:15 12:26 16:20  
Хоз.двор 06:53 08:16 12:27 16:21 19:15
Елгозино 06:55 08:18 12:29 16:23 19:17
Борихино 07:00 08:24 12:34 16:29 19:22
Павельцево 07:02 08:26 12:35 16:31 19:24
п-т на Нудоль 07:04 08:28 12:37 16:33 19:26
Петровское-3 07:04 08:30 12:41 16:35 19:26
Петровское-2(центр) 07:06 08:32 12:43 16:37 19:28
Петровское-1 07:07 08:33 12:44 16:38 19:29
Пов.на Троицкое 07:15 08:41 12:51 16:46 19:37
Владыкина гора 07:17 08:43 12:52 16:48 19:38
Пов.на Бакланово 07:18 08:45 12:54 16:50 19:40
ул. Мира 07:20 08:46 12:55 16:51 19:41
с-х Высоковский 07:21 08:47 12:56 16:52 19:42
ул. Курятникова 07:22 08:48 12:57 16:53 19:43
Пов.на Петровское 07:23 08:50 12:58 16:55 19:45
Дмитроково 07:25 08:51 13:00 16:56 19:46
АБЗ 07:26 08:53 13:01 16:58 19:47
Пов.На Селинское 07:30 08:57 13:06 17:00 19:51
Василево   08:59 13:07 17:02 19:53
Лаврово   09:02 13:10 17:05 19:57
ДРСУ-10   09:04 13:12 17:07 19:59
Першутино 3 07:32        
Першутино 2 07:33        
Першутино 1 07:34        
Проходная АО Термопр 07:36        
АО Термоприбор 07:37        
Нефтебаза 07:38        
Станкозавод 07:39        
ул. Московская 07:40 09:06 13:13 17:08 20:00
ул. Карла Маркса 07:42 09:07 13:14 17:09 20:01
а/с. Клин 07:48 09:10 13:17 17:11 20:02

 

 

Авторизация



Как оформить прирезку к участку

Чтобы не получилось так, что вы по незнанию начали пользоваться соседней чужой землей, вам необходимо оформить прирезку земельного участка. Также, если гражданин все же планирует оформить официально право собственности на «ничейный» участок, ему нужно ознакомиться с определенными аспектами права, а ...

Где и когда собирать ягоды

В России произрастает множество ягод, как говорится, на любой вкус. Но чтобы собрать хороший урожай ягод, вволю полакомиться ими в свежем виде или заготовить впрок, надо знать, где они растут, в какое время созревают.

Ошибки при посадке хвойных растений

Продолжается оптимальное время посадки хвойных растений, которые сажают и пересаживают не только осенью, когда спадет жара, но и весной до наступления жаркой погоды. Ошибка 1: нарушение земляного кома при посадке. Если при посадке хвойных растений не сохранить земляной ком, то корни подсохнут и ото...

Советы по уходу за деревьями и кустарниками

Как разместить плодовые деревья в саду. Кустарники размещают по периметру садового участка не ближе 1 м от границы, а плодовые деревья - не ближе 3 м. От строений деревья рекомендуется сажать на расстоянии 3 м, то есть так, чтобы высокие строения не давали тени на деревья в течение светового дня...

Как купить участок земли у администрации под строительство дома

В новом Земельном Кодексе от 1 марта 2015 года детально расписали процедуру и стоимость выкупа земельных участков из муниципальной собственности, а также порядок проведения аукциона. Кроме того были установлены конкретные сроки исполнения — не более трех месяцев. Популярность такого способа обусловл...

Ремонт сколов на лобовом стекле

Неприятность произошла: вылетевший из-под колес камешек или шип из протектора проезжавшего мимо автомобиля попал в лобовое стекло вашего авто. Но, отчаиваться нет пока причины. Остановитесь на секунду и оцените ситуацию. Скол стекла. И в этом есть свой плюс. Скол – не трещина. Ремонт скола на лобов...

Защита от колорадского жука

Тепло, которое несет первый месяц лета, способствует не только росту растений, но и размножению вредителей. Одним из самых опасных для картофеля уже много лет считается завезенный из Америки колорадский жук.   Без химии С ним борются разными способами, используют и химические препараты. Это о...

Советы по ремонту электрики автомобиля

В статье размещены советы, которые пригодятся всем автомобилистам ремонтирующим электрику своего авто. СОВЕТ 1. При ремонте любого электрического узла автомобиля обязательно отсоединяйте провод массы (общий провод, как правило «-») от аккумуляторной батареи, это обезопасит вас от случайного коротко...

Яндекс.Метрика
Сайт не является официальным сайтом администрации Петровского сельского поселения.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с администрацией сайта