Автобус №43 (Клин-Высоковск-Новопетровское)
 

Погода в Петровском

Наши партнеры

Автобус №43 (Клин-Высоковск-Новопетровское)

Расписание маршрута №43 Клин – Высоковск – Ново-Петровское
маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

     
    Расписание действует 01.01.2014-18.04.2014
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    а/с. Клин 05:20   08:40 11:40 14:10 15:55
    ул. Московская 05:23   08:44 11:44 14:14 15:59
    ДРСУ-10 05:24   08:45 11:45 14:15 16:00
    Лаврово 05:25   08:46 11:46 14:16 16:01
    Василево 05:28   08:47 11:49 14:17 16:04
    Пов.На Селинское 05:30   08:51 11:51 14:21 16:06
    Дмитроково 05:36   08:56 11:56 14:27 16:12
    Пов.на Петровское 05:38   08:58 11:58 14:29 16:14
    ул. Курятникова 05:39   08:59 11:59 14:30 16:15
    С/х.Высоковский 05:40   09:01 12:01 14:31 16:16
    ул. Мира 05:41   09:02 12:02 14:32 16:17
    Пов.на Бакланово 05:43   09:03 12:03 14:34 16:19
    Владыкина гора 05:44   09:04 12:04 14:35 16:20
    Пов.на Троицкое 05:46   09:06 12:06 14:37 16:21
    Петровское 1 05:54   09:10 12:14 14:41 16:29
    Петровское 2 05:55   09:11 12:15 14:42 16:30
    Петровское 3 05:56   09:16 12:16 14:46 16:31
    Пов.на Нудоль 05:57   09:17 12:17 14:47 16:32
    С/т.Здоровье 06:00   09:20 12:20 14:50 16:35
    Богаиха 06:03   09:23 12:23 14:53 16:38
    Захарово 06:05   09:27 12:27 14:57 16:42
    Спасское 06:09   09:31 12:31 15:01 16:46
    Аксениха 06:12   09:33 12:33 15:03 16:47
    Ногово 06:15 07:05 09:35 12:35 15:05 16:50
    Вертково 06:19 07:12 09:40 12:42 15:12 16:54
    Покровское-Жуково 06:21 07:14 09:42 12:44 15:14 16:56
    Степаньково 06:28 07:20 09:49 12:51 15:19 17:03
    Афанасово 06:30 07:22 09:50 12:52 15:21 17:05
    Нудоль 06:31 07:23 09:53 12:53 15:23 17:08
    Поповка   07:25 09:55 12:55    
    Пречистое   07:29 09:59 13:00    
    Кучи   07:32 10:01 13:03    
    Бодрово   07:35 10:03 13:05    
    Рыбушки     10:08 13:09    
    Птицефабрика     10:09 13:10    
    Устиново     10:10 13:11    
    Новопетровское     10:12 13:12    


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Новопетровское     10:25 13:35    
    Устиново     10:27 13:37    
    Птицефабрика     10:27 13:37    
    Рыбушки     10:28 13:38    
    Бодрово   07:38 10:32 13:42    
    Кучи   07:41 10:36 13:45    
    Пречистое   07:44 10:39 13:47    
    Поповка   07:49 10:42 13:50    
    Нудоль 06:45 07:50 10:44 13:54 15:40 17:27
    Афанасово 06:46 07:52 10:45 13:55 15:41 17:28
    Степаньково 06:48 07:54 10:47 13:57 15:43 17:30
    Покровское-Жуково 06:54 08:01 10:54 14:04 15:50 17:37
    Вертково 06:56 08:02 10:56 14:06 15:52 17:39
    Ногово 07:03 08:07 11:02 14:12 15:58 17:45
    Аксениха   08:11 11:06 14:16 16:02 17:49
    Спасское   08:14 11:09 14:19 16:04 17:50
    Захарово   08:18 11:13 14:22 16:09 17:53
    Богаиха   08:20 11:17 14:25 16:11 17:57
    С/т.Здоровье   08:22 11:18 14:27 16:12 17:59
    Пов.на Нудоль   08:25 11:20 14:29 16:16 18:03
    Петровское 3   08:26 11:21 14:31 16:17 18:04
    Петровское 2   08:28 11:22 14:32 16:18 18:05
    Петровское 1   08:29 11:23 14:33 16:19 18:06
    Пов.на Троицкое   08:33 11:28 14:42 16:24 18:15
    Владыкина гора   08:35 11:29 14:43 16:26 18:17
    Пов.на Бакланово   08:36 11:31 14:45 16:27 18:18
    ул. Мира   08:38 11:32 14:46 16:28 18:19
    С/х.Высоковский   08:39 11:33 14:47 16:30 18:21
    ул. Курятникова   08:40 11:34 14:48 16:31 18:22
    Пов.на Петровское   08:41 11:36 14:49 16:32 18:23
    Дмитроково   08:43 11:37 14:50 16:34 18:25
    Пов.На Селинское   08:50 11:42 14:56 16:38 18:29
    Василево   08:52 11:44 14:58 16:41 18:32
    Лаврово   08:54 11:47 15:00 16:44 18:33
    ДРСУ-10   08:55 11:49 15:01 16:46 18:34
    ул. Московская   08:57 11:53 15:03 16:49 18:36
    а/с. Клин   09:01 11:57 15:07 16:53 18:40
Powered by Web Agency
 

Авторизация


Загрузка...

Культиваторы

Многие владельцы земельных участков знают, что для получения хорошего урожая и поддержания участка в порядке нужно приложить много усилий. Но многим сегодня не хватает времени для работы на участках. К тому же, гораздо приятнее получать тот же результат, но прикладывая меньше усилий. Люди, экономящи...

Календарь садовода и огородника на май 2013

Лунный посевной календарь садовода-огородника на май 2013 года с указанием фаз Луны, положением Луны в знаках Зодиака, а также с рекомендациями для садоводов и огородников Дата День недели Луна в знаке Зодиака Фаза Луны Рекомендуемые работы в саду и огороде ...

Рецепт щей из свежей капусты

ЩИ ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ: Готовят щи из свежей капусты повсеместно, но более распространены они в центральных и южных районах страны. Это блюдо отличается нежным вкусом, тонким ароматом, и поэтому добавлять при его приготовлении томат, специи и мучную пассеровку не следует. В южных районах в конц...

Как сажать чеснок

Культурный чеснок делится на два подвида – бесстебельный нестрелкующийся и стрелкующийся, образующий цветочный стебель. Этот, второй, более зимостоек, его называют озимым и высаживают осенью – обычно во второй половине сентября, т. е. за пять-шесть недель до наступления устойчивых холодов. Гряды об...

Как избавиться от комаров и мух?

Как защититься от комаров и мух? Комары Самцы этих насекомых питаются соком и нектаром растений, а самки обычно кровососущи - питаются кровью теплокровных животных и человека.  Мелкий дождичек комарам не помеха, в пасмурную погоду они становятся напористее и злее. Ветерка и солнца они боятся, ...

Практические советы автолюбителям

Несколько капель шампуня или какого-либо жидкого моющего средства, добавленные в бачок омывателя ветрового стекла автомобиля, улучшают работу щеток стеклоочистителя. Вода с моющим средством быстрее и чище промывает стекло, уменьшает абразивное действие дорожной пыли. * * * Автотуристы, ночующие в х...

Проекты домов из теплоблоков

Использование материалов, помогающих сохранить тепло, в строительстве позволяет эффективнее расходовать энергоресурсы и экономить на отоплении жилья. Примером такого материала может послужить теплоблок – многослойный материал, созданный на основе портландцемента. В качестве теплоизолирующего материа...

Водоснабжение участка - Ключевые колодцы

Ключевые колодцы.   Самыми простыми и экономичными являются ключевые колодцы. Восходящий ключевой колодец. Место выхода на поверхность восходящего ключа разравнивается и углубляется. Стенки углубления укрепляются кирпичом или камнями. В углубление устанавливается сруб колодца, который може...

Яндекс.Метрика
Сайт не является официальным сайтом администрации Петровского сельского поселения.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с администрацией сайта