Погода в Петровском

Наши партнеры

Автобус №43 (Клин-Высоковск-Новопетровское)

Расписание маршрута №43 Клин – Высоковск – Ново-Петровское
маршрут обслуживает а/к 1792 г.Клин

     
    Расписание действует 01.01.2014-18.04.2014
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    а/с. Клин 05:20   08:40 11:40 14:10 15:55
    ул. Московская 05:23   08:44 11:44 14:14 15:59
    ДРСУ-10 05:24   08:45 11:45 14:15 16:00
    Лаврово 05:25   08:46 11:46 14:16 16:01
    Василево 05:28   08:47 11:49 14:17 16:04
    Пов.На Селинское 05:30   08:51 11:51 14:21 16:06
    Дмитроково 05:36   08:56 11:56 14:27 16:12
    Пов.на Петровское 05:38   08:58 11:58 14:29 16:14
    ул. Курятникова 05:39   08:59 11:59 14:30 16:15
    С/х.Высоковский 05:40   09:01 12:01 14:31 16:16
    ул. Мира 05:41   09:02 12:02 14:32 16:17
    Пов.на Бакланово 05:43   09:03 12:03 14:34 16:19
    Владыкина гора 05:44   09:04 12:04 14:35 16:20
    Пов.на Троицкое 05:46   09:06 12:06 14:37 16:21
    Петровское 1 05:54   09:10 12:14 14:41 16:29
    Петровское 2 05:55   09:11 12:15 14:42 16:30
    Петровское 3 05:56   09:16 12:16 14:46 16:31
    Пов.на Нудоль 05:57   09:17 12:17 14:47 16:32
    С/т.Здоровье 06:00   09:20 12:20 14:50 16:35
    Богаиха 06:03   09:23 12:23 14:53 16:38
    Захарово 06:05   09:27 12:27 14:57 16:42
    Спасское 06:09   09:31 12:31 15:01 16:46
    Аксениха 06:12   09:33 12:33 15:03 16:47
    Ногово 06:15 07:05 09:35 12:35 15:05 16:50
    Вертково 06:19 07:12 09:40 12:42 15:12 16:54
    Покровское-Жуково 06:21 07:14 09:42 12:44 15:14 16:56
    Степаньково 06:28 07:20 09:49 12:51 15:19 17:03
    Афанасово 06:30 07:22 09:50 12:52 15:21 17:05
    Нудоль 06:31 07:23 09:53 12:53 15:23 17:08
    Поповка   07:25 09:55 12:55    
    Пречистое   07:29 09:59 13:00    
    Кучи   07:32 10:01 13:03    
    Бодрово   07:35 10:03 13:05    
    Рыбушки     10:08 13:09    
    Птицефабрика     10:09 13:10    
    Устиново     10:10 13:11    
    Новопетровское     10:12 13:12    


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Новопетровское     10:25 13:35    
    Устиново     10:27 13:37    
    Птицефабрика     10:27 13:37    
    Рыбушки     10:28 13:38    
    Бодрово   07:38 10:32 13:42    
    Кучи   07:41 10:36 13:45    
    Пречистое   07:44 10:39 13:47    
    Поповка   07:49 10:42 13:50    
    Нудоль 06:45 07:50 10:44 13:54 15:40 17:27
    Афанасово 06:46 07:52 10:45 13:55 15:41 17:28
    Степаньково 06:48 07:54 10:47 13:57 15:43 17:30
    Покровское-Жуково 06:54 08:01 10:54 14:04 15:50 17:37
    Вертково 06:56 08:02 10:56 14:06 15:52 17:39
    Ногово 07:03 08:07 11:02 14:12 15:58 17:45
    Аксениха   08:11 11:06 14:16 16:02 17:49
    Спасское   08:14 11:09 14:19 16:04 17:50
    Захарово   08:18 11:13 14:22 16:09 17:53
    Богаиха   08:20 11:17 14:25 16:11 17:57
    С/т.Здоровье   08:22 11:18 14:27 16:12 17:59
    Пов.на Нудоль   08:25 11:20 14:29 16:16 18:03
    Петровское 3   08:26 11:21 14:31 16:17 18:04
    Петровское 2   08:28 11:22 14:32 16:18 18:05
    Петровское 1   08:29 11:23 14:33 16:19 18:06
    Пов.на Троицкое   08:33 11:28 14:42 16:24 18:15
    Владыкина гора   08:35 11:29 14:43 16:26 18:17
    Пов.на Бакланово   08:36 11:31 14:45 16:27 18:18
    ул. Мира   08:38 11:32 14:46 16:28 18:19
    С/х.Высоковский   08:39 11:33 14:47 16:30 18:21
    ул. Курятникова   08:40 11:34 14:48 16:31 18:22
    Пов.на Петровское   08:41 11:36 14:49 16:32 18:23
    Дмитроково   08:43 11:37 14:50 16:34 18:25
    Пов.На Селинское   08:50 11:42 14:56 16:38 18:29
    Василево   08:52 11:44 14:58 16:41 18:32
    Лаврово   08:54 11:47 15:00 16:44 18:33
    ДРСУ-10   08:55 11:49 15:01 16:46 18:34
    ул. Московская   08:57 11:53 15:03 16:49 18:36
    а/с. Клин   09:01 11:57 15:07 16:53 18:40
Powered by Web Agency
 

Авторизация


Загрузка...

Станки и оборудование

Гнутье или моллирование стекла осуществляется для того, чтобы получить стеклянную конструкцию с кривыми линиями. Несмотря на новизну оборудования, этот процесс достаточно сложный, так как требует работы в печах, в которых повышается температура и применяются специальные формы. Моллирование стек...

Промышленные очистители воздуха

Условия труда и меры, которыми они регулируются, становятся строже и совершеннее с каждым годом, что позволяет защитить работников производств и промышленных предприятий от неблагоприятных условий труда, которые могут нанести непоправимый вред здоровью. Общая чистота атморсферы в современных город...

Надежность и функциональность полиэтиленовой пленки.

Изготовление пленки – очень сложный и трудоемкий процесс, благодаря которому, под воздействием сильного давления, получается высококачественная пленка полиэтиленовая. На сегодняшний день пленка полиэтиленовая для теплиц - один из незаменимых материалов в хозяйстве, а также при проведении строительны...

Декоративное освещение участка

С давних пор люди пользовались искусственными источниками света для освещения помещений, дорог и окружающего пространства. В этой статье мы рассмотрим применение источников света на участках частных домовладений для создания ландшафтного освещения.

Что можно сделать в огороде до конца июля?

К концу июля лучше перепроверить, что на огороде уже сделано, а что - еще нет. В первую очередь обратите внимание на пряности и зелень. Пряные растения пора уже не только высушить, но и растереть в порошок - так они лучше хранятся в сухом виде, в плотно закрытых стеклянных банках. Кроме того, ес...

Рецепт изготовления домашнего майонеза

Предлагаем вашему вниманию рецепт вкусного домашнего маойнеза. Рецепт необычайно прост и продукт получается великолепный! В холодильнике может жить до двух недель, не портясь. Расслаивания не происходит. Консистенция готового продукта очень густая. Нам потребуется: 1 яйцо; 250 мл рафи...

Строительство бассейна на даче

Выбор места Большое значение при строительстве бассейна имеет выбор места, ведь бассейн - это излюбленное место отдыха всех членов семьи. Бассейн для купания лучше всего расположить рядом с домом: вам будет легче присматривать за детьми и при необходимости вы сможете спрятаться на веранде от сл...

Как выполнить ремонт кровли из профнастила

Современный рынок строительных материалов представлен большим ассортиментом материалов для покрытия кровли, который способен удовлетворить запросы любого покупателя. Определённую нишу занимает такой материал как листовое профилированное покрытие, или как его ещё называют профнастил. Этот материал б...

Яндекс.Метрика
Сайт не является официальным сайтом администрации Петровского сельского поселения.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с администрацией сайта